the vampire diaries; grotesque

Объявление




A D M I N S




N E W S
Игра ещё не началась! Мы набираем игроков! Так, что гости не сидим на месте, а регистрируемся!:);D Так же мы ищем модераторов, квестоплётов и пиарщиков! Мы ждём Вас!:)




B E S T P L A Y E R

Лучший Игрок


M O D E R S



W E L C O M E

Дорогие гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой the vampire diaries; grotesque, посвященной тематике "Дневники Вампира." Мы играем по второй(-му) книге(сериалн) Лизы Джейн Смит. Все в мире изменилось за это время: люди семь раз наблюдали парад планет, в США 13 раз сменилась власть, земная ось отклонилась от своей нормальной орбиты еще на несколько процентов… Но наша ролевая не об этом! Кетрин Пирс вернулась в Мистик Фолс и начинает жить с Сальваторами говоря, что она хочет тоже избавиться от Клауса. В это время Клаус собирает сторонников и уже хочет начать жертвоприношение. Тайлер Локвуд вернулся в Фолс со своей стаей. Что будет дальше и состоится ли цель Клауса в Мистик Фолс? (:
P A R T N E R S

TIME AND WEATHER:
Дата игры: 17 сентября 2011 года; Время: 14:00 – 18:00; В Мистик Фоллс солнечно, небольшой ветер и по-тихогньку появляются небольшие тучи. Скоро будет самое время для выхода из гробниц, домов, тех, у кого нет колец и амулетов.

N A V I G A T I O N

гостеваясюжетакциизанятые внешностиправилашаблон анкетышаблон акционной анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries; grotesque » начало долгого пути` » вопросы гостей


вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

0

2

я не вижу акционных анкет.оО )

0

3

хотя,я уже нашел)

0

4

Damon Salvatore
:flirt:

0

5

приветик)
мне тут у вас очень понравилось, но не могу выбрать роль)
глаза разбегаются, когда такой широкий выбор ролей)
с одной стороны хочу роль Шарлотты Петровой, а  другой - Елены Гилберт, но с третьей роль какого-нибудь не канона..)

0

6

someone
привет)
мы очень рады, что вам понравилось)
на насчёт Шарлотты Петровой, то вам надо заполнять полную анкету)
так, как о ней почти ничего не сказано)
насчёт Елены, то идёт кастинг)
а третья роль..ммм..
на какой вы стороне хотите быть?)

0

7

Elisabeth Harrington
полная анкета - это не страшно)
а вот в кастинге что там вообще?)
ну я бы хотела либо на стороне Клауса (его самой любимой женой xDD) или же оборотнем на стороне помощи Тайлеру)

0

8

someone написал(а):

а вот в кастинге что там вообще?)

Здравствуйте. В кастинге лишь пробный пост. Администрация буде выбирать лучшего по пробного посту. Чтобы нйти ту самую Елену Гилберт

someone написал(а):

ну я бы хотела либо на стороне Клауса (его самой любимой женой xDD) или же оборотнем на стороне помощи Тайлеру)

Такое вполне возможно. Вы можете создать своего неканона. Вот  оборотни очень нужны!

0

9

someone написал(а):

ну я бы хотела либо на стороне Клауса (его самой любимой женой xDD) или же оборотнем на стороне помощи Тайлеру)

посмотрите акции)
там их много)
и оборотни есть...самые классные внехи взяли)аххха

0

10

Stefan Salvatore
таак, спасибо за разъяснение)
а кто вам нужен сильнее? Та самая Елена или не канон оборотень?

0

11

someone
ну это на ваш вкус)

0

12

someone написал(а):

таак, спасибо за разъяснение)

не за что. моя работа хд

someone написал(а):

а кто вам нужен сильнее? Та самая Елена или не канон оборотень?

нужны все, скажу одно: без дела вы не сидеть не будете. Елена очень нужна, сами понимаете главный персонаж. Неканон оборотень тоже оооочень нужен. Оборотней мало, поэтому они нужны больше чем вампиры. Люди еще обычные нужны.Охотники на вампиров. Также еще очень нужен Клаус (если вы играете кроссполом)

0

13

Elisabeth Harrington
можно не каноном, и даже сестрой Тайлера?^^ я все смогу расписать, откуда она взялась и т.п.)
из меня Кэролайн будет удачнее, чем Елена)
и если можно сестрой, то переименуйте меня, плз, в Michaella Lockwood, а если нет, то Michaella House

0

14

someone
ну если вы распишите, то можно))
Удачи)*

0

15

здравствуйте)
очень заинтересовал форум)
придержите, пожалуйста, Елену)

0

16

игрок
добрый день)
спасибо)*
на Елену проходит катинг)

0

17

так, ещё вопрос: куда кидать анкету, т.к. я не могу создавать темку в разделе анкетирования "тюремный допрос" и так же я не могу писать ЛС

0

18

Elisabeth Harrington
с темой ознакомилась, спасибо)
а можно как-нибудь с Вами связаться через аську или скайп?)

Отредактировано Elena Gilbert (2011-06-05 17:07:04)

0

19

я анкету написала, но куда её кидать?

0

20

Michaella Lockwood
в тюремный допрос)
Elena Gilbert
аська:603539222

0


Вы здесь » the vampire diaries; grotesque » начало долгого пути` » вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно